Ergebnisse 1 – 16 von 50 werden angezeigt

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Aspirin Express

Doppelt so schnell gegen Schmerzen*

Doppelt so schnelle deutlich spürbare Schmerzlinderung durch MikroAktiv-Technologie*
Bei Kopf-, Nacken- und Muskelschmerzen
Wirkt entzündungshemmend
Dank der glatten Oberfläche – angenehme Einnahme und verbesserte Schluckbarkeit

 6,90 12,15
Enthält 10% MwSt.
zzgl. Versand
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Alka-Seltzer® Brausetabletten

Schmerzlindernd, Fiebersenkend,
Entzündungshemmend
· Wirkstoff: Acetylsalicylsäure (324 mg)
· Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis
mittelstarken Schmerzen, sowie zur Linderung von
Schmerzen und Fieber bei Erkältungen
· Mit neutralisierenden Substanzen
· Für Erwachsene und Jugendliche ab dem vollendeten
12. Lebensjahr

 8,25
Enthält 10% MwSt.
Inhalt: 20 Stück ( 0,41 / 1 Stück)
zzgl. Versand
Platzhalter
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Elevit® pronatal Filmtabletten

Bei Kinderwunsch, in der Schwangerschaft und in
der Stillzeit
· Zur Vorbeugung einer Mangelversorgung mit
Vitaminen und Mineralien
· Vorbeugung des Risikos für das Auftreten eines
Neuralrohrdefektes und anderen angeborenen
Fehlbildungen
· Mit Bruchrille zur erleichterten Einnahme

 43,95
Enthält 10% MwSt.
Inhalt: 100 Stück ( 0,44 / 1 Stück)
zzgl. Versand